ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ‘সরি টু সে, আগের গভর্নররা সরকারের এজেন্ট হিসেবে কাজ করেছেন’ উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ উদ্বিগ্ন আলোচনায় ফিরতে হলে হামলার চিন্তা বাদ দিতে হবে: যুক্তরাষ্ট্রকে ইরানের হুঁশিয়ারি মেসিকে হারানোর পর তার জার্সি, শর্টস, জুতা সবই নিয়ে গেলেন দেম্বেলে ৩০০ ফাঁদসহ হরিণ শিকারি দলের উপপ্রধান গ্রেপ্তার ‘পুতিন চান ইউক্রেন আত্মসমর্পণ করুক’ ভুলে ম্যাগাজিন নিয়ে যায় আসিফ, আর যেন এমন না হয় নির্দেশনা দেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ, একজনের কারাদণ্ড শেফালি জরিওয়ালার মৃত্যু: পুলিশের সন্দেহের কেন্দ্রে অ্যান্টি-এজিং ড্রাগ ও উপোস ল্যান্ডমাইন বিরোধী চুক্তি থেকে সরে আসছে ইউক্রেন আমি মরি নাই, জানালেন মাহিয়া মাহি সুদানে স্বর্ণখনি ধসে নিহত ৫০ ৩ হাজার ৮৪১ কোটি টাকার বাজেট অনুমোদন দিলো দক্ষিণ সিটি ইরান দূতাবাসে শোক বইয়ে জামায়াতের স্বাক্ষর, ইসরায়েলের আগ্রাসনের নিন্দা ভাইয়ের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ চিরঞ্জিত ধর্ষণের ঘটনায় বিজেপি নেতার কটাক্ষ—‘মমতার বাংলায় আপনাকে স্বাগতম!’ স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই হতে পারে বড় শাস্তি! শ্যালকের চাকুর আঘাতে দুলাভাইয়ের মৃত্যু সমাজে কোটিপতি থাকা ঠিক নয় : জোহরান মামদানি

অটোরিকশা নিষিদ্ধের দাবিতে ধর্মঘটের ডাক সিএনজি মালিকদের

  • আপলোড সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ০১:১৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ০১:১৯:০৮ অপরাহ্ন
অটোরিকশা নিষিদ্ধের দাবিতে ধর্মঘটের ডাক সিএনজি মালিকদের
রাজধানীর প্রধান সড়কগুলোতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ না করলে আগামী ১৩ ও ১৪ মে ৪৮ ঘণ্টার ধর্মঘটের ঘোষণা দিয়েছে ঢাকা মহানগর সিএনজি অটোরিকশা মালিক সমিতি ঐক্য পরিষদ। 




বুধবার (৭ মে) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধনে এ ঘোষণা দেন সংগঠনটি। বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচিও পালন করেন তারা।



মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা যাত্রীদের জন্য খুবই ঝুঁকিপূর্ণ বাহন। এতে অনেক আহত এবং নিহতের ঘটনাও ঘটছে। এ পরিস্থিতিতে সরকার রাজধানীর প্রধান সড়ক ও হাইওয়েতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ না করলে আগামী ১৩ ও ১৪ মে সিএনজি অটোরিকশা বন্ধ রেখে ধর্মঘট পালন করা হবে। 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ